"Правда и Обман"

информационно-правовой портал

Добро пожаловать на информационно - правовой портал "Правда и Обман". У нас вы можете оставить отзыв или комментарий о компаниях (интернет-магазинах), товарах, услугах, людях и животных, а так же есть "стена плача", где вы можете рассказать о чём хотите.

Если вы столкнулись с мошеннической организацией и пострадали от её действий, то обязательно напишите об этом в отзывах или с помощью комментариев. Находите других пострадавших и объединяйтесь. Обменивайтесь опытом. И добивайтесь правосудия.

Отзывы

Опубликовано: 2018-06-23
wow-telefoni.ru

Могу порекомендовать, наткнулась на магазин случайно, посмотрела, а там очень хорошие цены, выгоднее, чем в остальных магазинах. решила заказать себе смартфон, который давно хотела приобрести. В общем сделала заказ, получила его уже через два дня. Курьера попросила распаковать при мне и показать, никаких проблем с этим не возникло, смартфон отличного...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2018-06-23
radioelectron.ru отзывы

Интернет магазин Радиоэлектрон расположенный на сайте radioelectron.ru является мошенником. Контактные данные не реальные и по указанному адресу магазин не имеет к сайту отношения. Домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары фейк, и после оплаты свои деньги вы вернуть не сможете. Все положительные отзывы фальшивые и написал их владелец...
Хотите знать больше?
radioelectron.ru отзывы
Опубликовано: 2018-06-23
storiscom.ru отзывы

На сайте storiscom.ru постоянная распродажа обуви Ecco со скидкой до 70%. Но не торопитесь покупать, вся обувь на сайте дешевые китайские подделки. Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары фейк, и после оплаты свои деньги вы вернуть не сможете. Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно...
Хотите знать больше?
storiscom.ru отзывы
Опубликовано: 2018-03-15
Доставка продуктов с рецептами

Давно хотела попробовать заказать доставку продуктов с рецептами. Много читала отзывов, обзоров. Останавливала цена и сомнения в качестве привезенных продуктов. Еще я против долгого хранения пищи, холодильник не засоряю. В еданадом. шоп понравилось, что привозят все маленькими порциями, ровно столько сколько будет использовано. Все упаковано по пакетам в одноразовой таре –...
Хотите знать больше?
Доставка продуктов с рецептами
Опубликовано: 2018-03-14
online-groups.ru

Лица, продающие электротехнические товары посредством компании ООО "Шератон", ИНН 7727314370 занимаются мошенничеством, продавая товар ненадлежащего качества заведомо зная об этом. На что указывают шаблонные ответы "старшего менеджера" о хамстве со стороны покупателя (хамства не было, были вопросы как вернуть товар ненадлежащего качества). На фото оперативная...
Хотите знать больше?
online-groups.ru