"Правда и Обман"

информационно-правовой портал

Добро пожаловать на информационно - правовой портал "Правда и Обман". У нас вы можете оставить отзыв или комментарий о компаниях (интернет-магазинах), товарах, услугах, людях и животных, а так же есть "стена плача", где вы можете рассказать о чём хотите.

Если вы столкнулись с мошеннической организацией и пострадали от её действий, то обязательно напишите об этом в отзывах или с помощью комментариев. Находите других пострадавших и объединяйтесь. Обменивайтесь опытом. И добивайтесь правосудия.

Отзывы

Опубликовано: 2018-11-20
Интернет-магазин “Технолант”

Мошенники. Получили 12.10.18 предоплату и пропали. Телефон выключен, на e-mail не отвечают. Есть несколько таких же случаев в это же время. Поищите яндексом...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2018-11-17
https://elecity.ru

Очень понравилось в этом магазине то, что доставка осуществляется быстро, могут привезти даже в день заказа. Стиральную машину, к примеру, доставили на другой день, а паровую швабру, которую заказала утром, доставили уже к вечеру. Кроме того, цены на бытовую технику здесь ниже, чем в других магазинах, что тоже радует. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. В последнее...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2018-11-17
elecity.ru

Очень понравилось в этом магазине то, что доставка осуществляется быстро, могут привезти даже в день заказа. Стиральную машину, к примеру, доставили на другой день, а паровую швабру, которую заказала утром, доставили уже к вечеру. Кроме того, цены на бытовую технику здесь ниже, чем в других магазинах, что тоже радует. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. В последнее...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2018-11-17
smart-vip.ru

У этих проходимцев с сайта smart-vip.ru есть еще сайты сюдя по номеру телефона 7(969)115-55-77, покупали у них телефон полная фигня, дешевый пластик и заряд совсем не...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2018-11-16
Magic-Parfume

Удобный и надежный сайт, советую заказывала парфюм все пришло в отличном...
Хотите знать больше?