"Правда и Обман"

информационно-правовой портал

Добро пожаловать на информационно - правовой портал "Правда и Обман". У нас вы можете оставить отзыв или комментарий о компаниях (интернет-магазинах), товарах, услугах, людях и животных, а так же есть "стена плача", где вы можете рассказать о чём хотите.

Если вы столкнулись с мошеннической организацией и пострадали от её действий, то обязательно напишите об этом в отзывах или с помощью комментариев. Находите других пострадавших и объединяйтесь. Обменивайтесь опытом. И добивайтесь правосудия.

Отзывы

Опубликовано: 2019-01-18
Гришин Сергей

Заказывал в данном интернет-магазине "Xiaomi Redmi 4x 64GB". Оформил заказ по телефону, операторы сразу связались, рассказали все подробности, что можно встретить не в каждом магазине. Покупку доставили оперативно и качественно. Пользуюсь смартфоном несколько месяцев, пока работает все отлично, приложения запускаются быстро, без зависаний. Покупкой я остался...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-01-18
Карсаков Илья

Заказывал в http://stroyflash.ru/ интернет-магазине компьютерное кресло "CHAIRMAN BUDGET СН-279" - привлекла недорогая цена. Оформил заказ по телефону, операторы сразу связались, рассказали подробнее про доставку, что можно встретить не в каждом магазине. Покупку доставили оперативно и качественно. Кресло удобное, немного расслабляет, регулируется хорошо. Покупкой я...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-01-14
Честный человек

Фирма "помойка". Директор подставной (вроде продавщица какая-то), является директором и учредителем еще в 10 фирмах. Есть практика кидалова через банкротство! Не работайте с...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-01-12
Дикат

Не обращайтесь в ООО Дикат, ИНН 5809901262, Это обманщики, меня развели на деньги. Захаров Дмитрий Владимирович после перечисления ему денег стал вести себя по другому, а когда пришел срок выполнения обязательств по договору начал кормить завтраками. В итоге деньги уплачены, Дмитрий Владимирович пропал, сменил номер...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-01-11
ооо топ шоп интернет магазин Артеменко Юлия Анатольевна и Шугаев Алексей Игоревич г. Москва

По этому адресу два раза заказывал часы механические Ролекс и ЗЕНИТ.В первый раз 5 декабря прошлого года прислали кварцевые Ролекс за рублей 150-200 а сегодня Зенит за три копейки.За оба заказа отдал на почте около четырёх с половиной т.рублей.После первого раза не стал особо переживать но сегодня после второго раза я им сказал пару ласковых.Не могу по телефону так как у меня...
Хотите знать больше?