"Правда и Обман"

информационно-правовой портал

Добро пожаловать на информационно - правовой портал "Правда и Обман". У нас вы можете оставить отзыв или комментарий о компаниях (интернет-магазинах), товарах, услугах, людях и животных, а так же есть "стена плача", где вы можете рассказать о чём хотите.

Если вы столкнулись с мошеннической организацией и пострадали от её действий, то обязательно напишите об этом в отзывах или с помощью комментариев. Находите других пострадавших и объединяйтесь. Обменивайтесь опытом. И добивайтесь правосудия.

Отзывы

Опубликовано: 2019-03-23
RUSmarket, Pokupai Online

RUSmarket, Pokupai Online на авито и в сети интернет, жулики!!!! продают восстановленные телефоны в китайских корпусах как новые оригинал. Коробки и близко к оригиналу не похожи. Телефоны с кривыми надписями. Офиса нет, обратной связи нет, документы о покупке рукописный товарный чек без печатей. номера телефонов: 84951505327; 84992881584; 84992881553 курьер Леонид...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-03-23
ООО Требити

Ядовитый и очень резкий запах от изделия! Чем его пропитывают никому не известно, на маркировке отсутствует маркировка о том из чего произведено изделие! Нами через интернет на официальном сайте с петухом ООО Требити по акции был приобретен фартук для кухни 3м. из АБС пластика и внесли предоплату. При доставке заметили, что от него исходит резкий едкий запах ацетона, но...
Хотите знать больше?
ООО Требити
Опубликовано: 2019-03-21
Иванов Даниел Василев

Руководитель профессиональный мошенник, обокрал многих девушек в РФ Раньше торговал несуществующими мотоциклами но потом перешел на более легкий бизнес Читайте отзывы о нем в интернете Компании использует для показания солидности, не верте ему и не давайте денег или хотябы БЕРИТЕ РАСПИСКИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ...
Хотите знать больше?
Иванов Даниел Василев
Опубликовано: 2019-03-21
Isplit.ru - мошенники

Интернет-магазин isplit.ru «Детский каприз» – мошенническая контора, состоящая из нескольких человек и девушки, которая отвечает по телефону. Самому сайту более 10 лет, согласно данным Спарка под данный сайт заведены две компании ООО "БИЗНЕС ОФИС" (генеральный директор – Рослов Александр Васильевич, создана в мае 2018 года), и ООО “Трейд Про” (генеральный директор –...
Хотите знать больше?
Isplit.ru - мошенники
Опубликовано: 2019-03-21
ООО "Корпорация "Агроснабхолдинг" (ИНН 6678075734)

Внимание мошенники! ООО "Корпорация "Агроснабхолдинг" (ИНН 6678075734) http://www.агроснабхолдинг.рф, 8 (343) 3469104 8 (351) 5160264 Контактная информация 623700, Свердловская область, г. Березовский, Режевской тракт 15 км, здание № 8 454119, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Нахимова, 20 п, корпус 6 614046, Пермский край, г. Пермь, ул. Барамзиной,...
Хотите знать больше?