"Правда и Обман"

информационно-правовой портал

Добро пожаловать на информационно - правовой портал "Правда и Обман". У нас вы можете оставить отзыв или комментарий о компаниях (интернет-магазинах), товарах, услугах, людях и животных, а так же есть "стена плача", где вы можете рассказать о чём хотите.

Если вы столкнулись с мошеннической организацией и пострадали от её действий, то обязательно напишите об этом в отзывах или с помощью комментариев. Находите других пострадавших и объединяйтесь. Обменивайтесь опытом. И добивайтесь правосудия.

Отзывы

Опубликовано: 2019-04-21
ДемонтажСПБ

Фирма работает исключительно по предоплате, завышает цены, но делает все качественно и без попадалова. Если видите их технику на объекте застройщика, за финансирование строительство можете не...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-04-21
ООО АКВИЛОН ИНН 7802673476

Хочу написать положительный отзыв про данную организацию (ООО АКВИЛОН ИНН 7802673476) Ребята нормальные, много деталей в наличие, отправка быстрая Заказ получил, всем доволен Можно...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-04-19
Фабрика брака Требити в черном списке у всех поставщиков.

Жулик один, а имен много… Так, Гомоюнова Айгуль Кошбаевна – руководитель ГК Пенопол с целью уйти от ответственности и кинуть всех поставщиков и клиентов перевела все свое имущество на до чурку - номинального директора фабрики Требити Гомоюнову Юлию Андреевну. Действуя от различных юридических лиц, а именно "Требити ИНН 7719459124", "Кубаньпласт ИНН...
Хотите знать больше?
Фабрика брака Требити в черном списке у всех поставщиков.
Опубликовано: 2019-04-19
ООО Прайм-Эксперт

Все, кого обокрали эти эксперты по мошенничеству, звоните мне 8 903 272 18 62 или пишите мне novellife@mail.ru . На этих воров будем подавать в...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-04-19
CP Capital

Обращался в эту компанию с желанием инвестировать свои средства в приносящий деньги проект, в итоге с приобретением у них студии и ее дальнейшей аренды получил желанные 18% годовых. Продуманность впечатлила, студия замечательно обставлена и желающих снять ее, судя по притоку денег большое...
Хотите знать больше?