"Правда и Обман"

информационно-правовой портал

Добро пожаловать на информационно - правовой портал "Правда и Обман". У нас вы можете оставить отзыв или комментарий о компаниях (интернет-магазинах), товарах, услугах, людях и животных, а так же есть "стена плача", где вы можете рассказать о чём хотите.

Если вы столкнулись с мошеннической организацией и пострадали от её действий, то обязательно напишите об этом в отзывах или с помощью комментариев. Находите других пострадавших и объединяйтесь. Обменивайтесь опытом. И добивайтесь правосудия.

Отзывы

Опубликовано: 2018-04-20
ООО " ЮСЕНД СЕРВИС" а/я 53 г. Москва

Заказал видеорегистратор combo-premium. japan-techn заказ 14384329 . Пришло все вовремя, при вскрытии посылки оказалось прислали full HD китайская подделка и ужасного качества, в общем "кидалово". Люди не видитесь на цену, бесплатный сыр только в...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2018-04-18
AVON

Я в Эйвон несколько лет, нормальная фирма. Устроилась сюда еще по декрету, так и осталась. Платят хорошо, времени свободного много. Проблем с заказами не возникало. Все доставляют бесплатно на почту. Клиентская база большая, плюс хорошая скидка на косметику как представителю. В общем-то я...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2018-04-17
ООО СОЛЕКС ВИРТА

Заказал видеорегистратор. Прислали совершенно не такой...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2018-04-16
AVON

Работаю на данный момент в этой компании, не могу жаловаться, потому что устроилась сюда совсем недавно и плохого ничего в работе не замечала. Общаюсь с людьми, зарабатываю дополнительные деньги, помимо основной работы, ещё и бонусы приятные. Всё...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2018-04-16
www.superelastik.ru

Покупал в этом магазине диски и новую китайскую резину для вилочного погрузчика Максимал , порадовало наличие и цены , шиномонтаж сделали в подарок, отъездил сезон - ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!...
Хотите знать больше?