"Правда и Обман"

информационно-правовой портал

Добро пожаловать на информационно - правовой портал "Правда и Обман". У нас вы можете оставить отзыв или комментарий о компаниях (интернет-магазинах), товарах, услугах, людях и животных, а так же есть "стена плача", где вы можете рассказать о чём хотите.

Если вы столкнулись с мошеннической организацией и пострадали от её действий, то обязательно напишите об этом в отзывах или с помощью комментариев. Находите других пострадавших и объединяйтесь. Обменивайтесь опытом. И добивайтесь правосудия.

Отзывы

Опубликовано: 2019-02-22
Требити и Кочесткова О.Е. не платят под любым предлогом!

Заплатите за работу, уже месяц пошел! После новогодних праздников возил им в Москву товар. Договорились о сумме оплаты. Мало того, что грузить пришлось самому эту вонючую китайщину, так еще и как экспедитора подпрягли, получать товар от ИП Кочеткова О.Е. и Требити. Если это разные конторы – почему они сидят в одном месте и печать Требити и ИП Кочеткова О.Е. хранятся в одном...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-02-21
Пытались и меня также кинуть на бабки Требити и Кочеткова О.Е.

Названивали сами, упрашивали им в Москву в транспортную компанию груз сдать. Я им озвучил цену, в ответ на это они стали мне свои условия диктовать – за что и были посланы тут же. Через 4 часа как ни в чем не бывало перезванивает Гомоюнова Юля и говорит, что согласны на эту сумму. Грузил тоже сам – от них все разбежались, остались только эти две убогие Айгуль и Юля...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-02-20
Расспроф

Заключили договор с Расспроф на выполнение ремонта, устройство перепланировки и согласование перепланировки. Работники, конечно, все вежливые, ремонт сделан нормально хотя и с опозданием в две недели. Согласование получили через...
Хотите знать больше?
Расспроф
Опубликовано: 2019-02-20
Расспроф

Заключили договор с Расспроф на выполнение ремонта, устройство перепланировки и согласование перепланировки. Работники, конечно, все вежливые, ремонт сделан нормально хотя и с опозданием в две недели. Согласование получили через...
Хотите знать больше?
Опубликовано: 2019-02-20
Расспроф

Заключили договор с Расспроф на выполнение ремонта, устройство перепланировки и согласование перепланировки. Работники, конечно, все вежливые, ремонт сделан нормально хотя и с опозданием в две недели. Согласование получили через...
Хотите знать больше?
Расспроф